Отказ соседки в доступе к общедомовому стояку - правомерный или нет?
Моя ситуация. Общедомовой стояк отопления находится в квартире у соседки. От неее ко мне в квартиру (в кухню) выходят две трубы, на данный момент одна из труб лопнула, я попросила у соседки обеспечить доступ к стояку, чтобы я могла провести новые трубы, но в доступе она мне отказала. Имеет ли она право отказат мне в доступе к общедомовому стояку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не имеет права. Обратитесь с заявлением в свою УК
Спасибо!