Компания, оказывающая юридические услуги, обратилась в суд с иском на сумму 150 000 рублей за юр. услуги, однако я не соглашался на подписание документов - что делать?
Добрый день. В суд лучше прийти с адвокатом, который я уверен в досудебном порядке сможет урегулировать это дело. Если же Истец уверен в своей правоте, то в суде необходимо говорить, что подпись не Ваша, услуги не оказывались и просить в иске отказать, в крайнем случае просить провести экспертизу.
Такую сумму за подготовку иска никто с вас не взыщет. Можете ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы.
Заявлять о фальсификации и ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.
Нанять юриста, который Вам поможет подготовить свою позицию по иску
Прежде всего обратитесь на очную консультацию с документами. По интернету вопрос не решить.