Неадекватные соседи - где искать помощи?
Живем в квартире на двух собственников. Две комнаты наши, одна в собственности соседки. Соседка живет в другом месте, а в пустующую комнату поселили спившихся людей, якобы своих друзей. Люди социально неадекватные, могут пить и кричать всю ночь, могут в наш холодильник на общей кухне залезть. Почти каждую ночь вызываем наряд полиции, они забирают пьянь, но потом те опять возвращаются, наша жизнь просто ад. У кого искать помощи?
Вам следует:
1. зафиксировать вселение посторонних людей с согласия соседки путем обращения с заявлением в полици
2. направить претензию соседке
3. Обратиться в суд с иском о не чинении препятствий в пользовании квартирой
Одновременно никто не мешает Вам менять замки, не пускать "соседей" и т.д.