Если у моей семьи три комнаты, я имею право занимать больше общей площади, чем мои соседки?
Являюсь собственником трех комнат в коммуналке 39)63 долей. Еще есть две соседки, имеющие по комнате 12 м (не собственники) Одна соседка занимает почти половину кухни и на все наши просьбы освободить место, отвечает, что ей так положено. На сколько известно мне, в коммуналке общая площадь делится по количеству занимаемой площади. Если у моей семьи три комнаты, я имею право занимать больше общей площади, чем мои соседки? Как правильно разделить общую площадь?
Лучший ответ
Алла, если у вас 3 комнаты это не говорит о том что вы можете занимать больше площади в местах общей площади. Вам надо взять общую площадь поделить на количество ваших долей и все станет понятным., будет ясным какое квадратное соотношения вы имеете и по отношению к жилому помещению и местам общего пользования!!!
Спасибо за ответ!