Наша фирма подала заявление на переход на упрощенную систему бухгалтерского учета (по доходам) до 10 декабря 2005 г.?
Добрый день!
1. уведомление вы должны получить не ранее чем через месяц, оно должно быть отослано Вам по указанному Вами адресу (юридическому например). Лучше будет уточнять в налоговой и получить лично.
2. Стоимость ведения бухгалтерского учета зависит от количества проводимых операций, а также количества сотрудников Вашей фирмы и некторых других параметров.
Вы можете отправить приблизительные данные на мой е-майл и мы Вам назовем приблизиетльную стоимость бухгалтерского и юридического (если необходимо) обслуживания.
С уважением,