Санкции для головного офиса иностранного представительства в РФ, не закрывшего представительство и нарушающего налоговые обязательства
Какие санкции ждут головной офис иностранного представительства, если на территории рф головной офис не закрыл представительство и перестал сдавать отчетность и платить налоги в фонды?
Санкции со стороны кого? Налоги в Фонды не платятся, а платятся взносы. Налоги уплачиваются с налоговой базы, если таковая есть. Есть база то? Взносы в фонды уплачиваются в выплат работникам. Есть работники? Так вот вы сначала разберитесь со всем этим. А так вопрос слишком общий и ответа на него конкретного быть не может, кроме одного - да меры ответственности предусмотрены законодательством о налогам и взносах при наличии состава правонарушения.