Сокращение персонала и невыплата заработной платы - возможно ли обратиться в суд?
Работодатель не оплачивает среднюю заработную плату за второй месяц в связи сокращением персонала, состою в центре занятости, пока безработный, уже середина 3-го месяца... Существует ли стандартной формы исковое заявление для обращения в суд? Спасибо.
Рекомендую не экономить на исковом заявлении в суд, а обратиться к адвокату за составлением искового заявления.
Никакой стандартной формы не существует, поскольку в каждом конкретном случае имеется своя специфика информации и доказательств.
Адвокат не только напишет исковое заявление, но и подскажет как ваш иск защищать в суде.