Проблема с оплатой страховки Каско автомобиля Лада Ларгус - как решить ситуацию?
Преобрёл автомобиль Лада Ларгус в автосалоне в Москва, полсуммы в кредит, полсуммы наличными. Страховка Каско в компании СОГЛАСИЕ по договору купли-продаже оплачивалась салонам из кредитных средств. Через месяц случился страховой случай и выяснилось, что страховка каско автосалоном не оплачена, А путём заявленя в банк выяснилось, что автосалоном именно эта сумма переведена на другую фирма, которая не является вообще страховой. Что делать?
В зависимости от того, какие у вас на руках имеются документы, возможно и возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.
Это если у вас на руках некое подобие полиса или обязательство салона от вашего имени заключить такой договор.