Банк угрожает из-за трудностей с кредитом - моя ситуация со семьей и домом, купленным на материнский капитал
Я брала кредит, платила во время сейчас возникли трудности банк угрожает, у меня купленный дом под материнский капитал и двое маленьких детей.
Лучший ответ
Если еддинственное жилье - то дому ничего не угрожает (если не предмет ипотеки)
Спасибо за ответ!
Банк ничего с домом не сделает, если Вы его не отдавали в залог.