Необходимые документы для оформления сделки купли-продажи и государственной регистрации бокса в гаражном кооперативе
Хочу приобрести бокс в гаражном кооперативе. Бокс в ГСК был приватизирован. Хозяин гаража умер. Владельцем гаража стала дочь по договору дарения (со слов супруга дочери), но гараж на себя она не переоформила. Находясь в больнице, она оформила генеральную доверенность супругу, который занимается продожей бокса.
Какие документы необходимо затребовать у продавца чтобы оформить сделку купли-продажи, государственной регистрации и в дальнейшем не лишиться гаража Заранее благодарен Александр.
Лучший ответ
Свидетельство о праве собственности на гараж на продавца.
Спасибо за ответ!
Дочери нужно оформлять наследство.