Муж столкнулся с отказом работадателя выплачивать официальную и неофициальную зарплату - как поступить?
Муж устроился на работу официальная зарплата 10000 тыс рублей по договору неофициальная гораздо выше. Работадатель отказывается платить и по договору и без. что делать.
Лучший ответ
Подавайте заявление в трудовую инспекцию.
Спасибо за ответ!
Подавайте заявление в прокуратуру района по месту нахождения организации.