Возможно ли внесение дополнения к решению суда после его вынесения в связи с неуказанием в иске о принятии наследства и признании права собственности?

Можно ли дополнить решение суда после его вынесения? Не указали в иске об установлении факта принятия наследства признание права собственности. В связи с этим нет возможности получить свидетельство о праве на наследство.
Лучший ответ

Если Вы просили установить факт принятия наследства, суд его и установил. Для нотариуса этого факта должно быть дотсаточно. Для признания права собственности необходимо обращаться с отдельным иском, если Вы сразу это требование не заявили. Нужно ваше решение суда смотреть.