Как выбраться из долговой ямы после займа и рождения третьего ребенка?
2 года назад взяла в долг 105 т р. полгода платила % исправно, потом займодатель сказала % отдашь кучкой и я перестала к ней бегать. Забеременела-родила сына. Теперь у меня 3 детей - платить % не могу. Как мне выбраться из этой долговой ямы?
Лучший ответ
к сожалению. если она предъявит свои требования в суд, то вы обязаны будете выплачивать
есть ли возможность пересчитать % ? уже многие попали в такую ситуацию .займодатель специально так делает- выжидает время