Авария после случайного снятия ручника - мои затруднения и последствия

Вчера я вчера выпил и сел в машину погреться возле дома, машина стояла на склоне. Я не заводился и случайно снял ручник. Машина покатилась, впереди стояла машина. Я пытался среагировать, но так как машина не была заведена, руль был заблокирован и я не смог вырулить в право. В результате я зацепил рядом стоящую машину. Вызвали полицию, они заставляли подуть в трубку я отказался, сказал что пройду только мед. освидетельство, но меня ни куда не повезли. Я отказался от того что был за рулем. Они составили протокол я отказался его подписывать. Машину мою забрали на штрафстоянку. А еще у меня забрали техпаспорт и страховку. На машине ездил по доворенности, владелец где-то в москойской области. Не знаю вообще что мне делать и что меня теперь ждет!
Лучший ответ

У Вас доверенность осталась ли нет.