Пострадавший пассажир ВАЗа в ДТП с Mitsubishi - какие действия предпринять?
Произошло ДТП с участием ВАЗ-21053 и Mitsubishi. Пострадавший - пассажир ВАЗа. Ушиб головы, кровотечение из носа, подозрение на сотрясение головного мозга. Вызвали скорую, увезли в больницу. На снимках рентгена повреждений не было выявлено. Пострадавшего отпустили домой, при условии понаблюдаться у врача, при ухудшении самочувствия незамедлительно обратиться. Пока что самочувствие стабильно. Больше пострадавших пассажиров не было. Вину в ДТП признал водитель Mitsubishi. Требовать ли какого-либо возмещения ущерба пострадавшему пассажиру?
От виновника можете потребовать возмещения морального, материального и физического вреда. Составлю такой документ за 500 руб. к завтрашнему утру