Сын отказался от наследства в пользу отчима, но теперь хочет его вернуть через суд

После смерти мамы сын отказался от наследства в пользу отчима, т.к. думал что он все поделит как положено, но отчим отказывается делить. А дом мама получила в двоем с сыном, потом вышла замуж и оформила дом с мужем по 1/2. Мама вместе с мужем купили машину и многое др.Можно ли через суд вернуть свои права на наследство?

Лучший ответ

не теряйте времени, оспаривайте свой нотариальный отказ от наследства в суде.

Спасибо большое за ответ!

Отказ был нотариальный?? Сколько времени прошло с момента отказа?

отказ был нотариальный, т.к. думали что все поделит по хорошему. А сейчас даже не пускает в дом. Отказ написали год назад в декабре 2012г. Спасибо большое.