Как разобраться с дефектом в купленном телефоне без кредитного договора?
Купил с рук телефон, купленый в кредит 4 дня назад другим лицом, в салоне связи. Я обнаружил дефект дисплея (пятна). Чек и упаковка имеется. На мое требование о замене на аналогичный надлежащего требуют кредитный договор которого у меня нет, как быть?
Лучший ответ
обменять ВЫ не сможете, т.к. товар, купленный в кредит не мог быть продан до выплаты кредита в полном объеме.
Выход один: обратитесь к лицу, у которого купили телефон с рук и попросите вернуть деньги.
как не мог быть продан?Если он перешел в пользование покупателю.Тогда получается гарантия начинается с момента погашения кредита?