Имеют ли право банки выдавать кредит человеку стоящим на учёте в психоневрологическом диспансере?
Имеют ли право банки выдавать кредит человеку стоящим на учёте в психоневрологическом диспанцире?
Лучший ответ
Имеют, если только человек не был признан судом недееспособным. Если Вы считаете, что он на момент взятия кредита не понимал значения своих действий, то можно оспорить кредитный договор.
Выдавать или не выдавать кредит - банки решают сами. На свое усмотрение, на свой страх и риск.