Проблемы с подтверждением заказа - возможные варианты возврата предоплаты на авто VW POLO SEDAN
В автосалоне был сделан первый взнос на сумму 110.000 р. на авто VW POLO SEDAN. Прошло практически 4 месяца, со мной связывался менеджер, говорил, что до сих пор авто не перешло в статус подтвержден и предлогал сделать перезаказ.
Можно ли мне вернуть сумму моей предоплаты в полной суммы, тем самым отказаться от покупки машины, или какова потеря от этой суммы максимум может быть?
Лучший ответ
Аванс вернуть можно полностью, задаток нет если отказались от сделки, многое зависит от того, как оформлены ваши правоотношения с салоном
Добрый вечер, ответ на ваш вопрос зависит от сроков согласованных в вашем договоре с автосалоном. В любом случае звоните +79507057005 или пишите в личку, посмотрим ваши, документы, посоветуем что делать. Если дело дойдет до суда - судебная помощь по таким делам нами осуществляется бесплатно.
С уважением, Председатель Общества защиты прав потребителей "Знак качества" Романовский Юрий.