Проблема с задолженностью перед банком Авангард и списанием денег с карты Сбербанка - что делать?
Здравствуйте. В соответствие с действующим законодательством, на детские пособия взыскание не может быть обращено. Поэтому Вы должны с заявлением обращайтесь в Вашу службу судебных приставов и справкой о назначении денежных средств - что это детские пособия. Если будут отказывать пишите сразу жалобу.
Обратитесь срочно к приставам, они направляют постановление на арест счетов и мнение банков они не спрашивают. возьмите справку о том, что на данный счет поступают соц. выплата и напишите заявление что бы сняли арест.
Вам следует обратиться в ССП к приставу -исполнителю, который возбудил исполнительное производство, данные в постановлении и представить ему справку о назначении перечисляемых на счет денежных средств. Написать заявление, если потребуется - жалобу.