Как оформить доверенность для родителей при отправке ребенка с посторонними лицами - указание даты, срока пребывания и страны
Как правильно должны родители оформить доверенность (указание даты и срок пробывания с указанием страны)? если ребенок летит с посторонними лицом.
Лучший ответ
Да, с указанием конкретной страны, времени и цели пребывания, с кем едет.
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, у них все есть для оформления. Они каждый день такие документы оформляют.
Доверенность оформляется у нотариуса