Проблема получения свидетельства о рождении без указания места - что делать?

По доверенности получила св-во о рождении мамы, но без указание место рождения. Отделе ЗАГС потребовал что бы мама дала дополнительную доверенность с указанием (изменить, дополнить) Хотя в доверенности прописана что могу подавать все заявление от имени Мамы везде, в Архивох... и. т. д. Как быть что делать. Спасибо заранее всем.
Лучший ответ

Требования работников ЗАГС незаконны, доверенность действительна и отказать не могут, обращайтесь в прокуратуру и требуйте приема к начальнику отдела.

Требуйте от ЗАГСа письменный отказ на Ваше обращение. Этого как правило. Будет достаточно, чтобы Вам оформили все как полагается.