Ситуация с возможным изнасилованием несовершеннолетней - разрешение и последствия через 24 дня
Я совершил половой акт с 14 летней девочкой с её согласием теперь на меня хочет заявить мать об износилование мне 20 лет прошло 24 дня.
Даже если это было по согласию, Вас ждет уголовное преследование.(ст. 134 УК РФ)
Это - не изнасилование. Это - статья 134 УК РФ. Ищите хорошего адвоката. Готовьте для него большие деньги. Готовьтесь в колонию.
То, что адвокат вам нужен, это однозначно.
А исход по делу будет зависеть от той базы доказательств что соберёт следствие (Ваши показания, свидетели, заключение экспертиз, показания потерпевшей).
Мой совет - пока не определитесь что за доказательства есть у следствия, не давайте показания по существу.
Если будет такая необходимость, звоните.