Сделали ошибку в сроке поставки - не указали, что это рабочие дни
Скажите если мы в договоре поставки указали срок 28 дней с момента поступления денежных средств на счет поставщика.
Мы считали что это рабочие дни., правильно ли?или нужно было указывать что это рабочие дни?
Лучший ответ
Если слова "рабочих" не было, то это - календарные дни.
Спасибо за ответ!
В договоре нужно уточнять рабочие или календарные дни, если не указано, значит календарные.
Спасибо за ответ!