Развернулась на одностороннем движении с целью парковки в темное время суток знак не видела, какой штраф мне грозит?
В Вашем случае Вы нарушили:
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Необходимо уточнить какую часть в протоколе Вам вменил сотрудник ГИБДД.
Меру наказания определит суд. Рекомендую обратиться к юристу.