Я естественно его не видел потому что заезжал "правильно" но незаметил знак одностороннее движение.
Сегодня меня лешили прав на управление ТС.
Ситуация следующая: я припарковался на парковке возле административного здания. Выезая с парковки нет знаков указывающих на направление движения. От парковки до перекрёстка 20 метров. В конце квартала висит знак "кирпич". Я естественно его не видел потому что заезжал "правильно" но незаметил знак одностороннее движение. Возможно оспорить эту ситуацию?
Как правило, такого рода административные дела рассматривает мировой судья (если на данной территории мирового судьи нет, то дело подсудно районному суду). Соответственно, решение можно обжаловать в апелляционном порядке. При этом учтите, что мировой судья, скорее всего, не вел протокол судебного заседания. В этой связи, при подготовке к рассмотрению дела в апелляционной инстанции не поленитесь вновь пригласить свидетелей и т.п.