Расчет перерасчета ЕИРЦ - возможно ли получить документы и составить подробный отчет по сумме перерасчета в размере 5500 рублей за ноябрь 2013?
Можно ли заставить работников ЕИРЦ заставить показать расчет перерасчета. У нас счетчики стоят с 16 мая 2013, за ноябрь сумма перерасчета составила 5500 руб. Прописаны у нас 6 чел. В ЕИРЦ сказали, что это из-за справки, что парень был в армии с ноября 2012 по ноябрь 2013. Немного ли они насчитали. К слову сказать, что с мая 2013 по ноябрь 2013 всего перерасчетом было на сумму 11000 руб. И это всего лишь из-за одной справки?
Лучший ответ
требуйте просто письменный перерасчет выдать вам на руки. напишите по этому поводу заявление
Спасибо за ответ!