Возможно ли подать иск за неуплату за помещение при отсутствии подписанного акта приема помещения при бессрочном договоре аренды?

Если был заключен бессрочный договор аренды помещения, но не был подписан акт приема помещения. Могут ли подать иск за неуплату за помещение?
Лучший ответ

Подать иск могут о взыскании неосновательного обогащения.

могут. так как договор был подписан

Конечно могут. кроме акта могут быть и другие доказательства пользования помещением. Например свидетельские