Можно ли вернуть списанную с банковской карты сумму и как действовать в случае ареста на денежные средства?

С банковской карты оформленной на мое имя была списана сумма. Позвонила в Сбербанк, сказали что похоже на арест. У меня есть не погашенный долг по судебному делу, но т.к. я нахожусь в декрете с меня ничего не взымают. Деньги на карте были даже не мои ( ( Могут ли приставы без предупреждения накладывать арест на денежные ср-ва? И можно ли теперь их как то вернуть, ведь они не мои?!
Лучший ответ

Вероника, приставы могут накладывать арест на денежные средства, но при этом должны направить вам постановление о наложении ареста. Деньги находились на вашем счету, следовательно являются вашими. Однако, все денежные средства списаны быть не могут. Всего доброго.

Спасибо за ответ!