В данной квартире он никогда не проживал.) .В Россию возвращаться не собирается.
Возможно ли выписать бывшего мужа (инностранного гражданина) из кооперативной квартиры без его присутствия и его письменного согласия, уехавшего на ПМЖ за границу. (В данной квартире он никогда не проживал.) .
В Россию возвращаться не собирается.
Важно, когда был выплачен пай. Если в вашем браке, то он является сособственником крвтаиры, выселение вам так ничего не даст. Вам следует признать крвтаиру личной собственностью.
Возможно, но для этого у суда должны быть доказательства его надлежащего уведомления (ст. 167 Гражданского процессального кодекса РФ).
Возможно: необходимо признать его не приобретшим право пользования жилым помещением. Если нужна помощь в суде, обращайтесь.