Права бывшего мужа на дачу - влияет ли его роль в постройке и подписанный акт развода?
Может ли бывший муж отсудить дачу у меня если он помогал с его друзьями строить там дом? Во время раздела в процессе развода имущества был подписан акт, что претензий друг к другу не имеем. В 2010 году я дачу приватизировала. Развод был в 1992 году.
Лучший ответ
Виктория
могут только предположить что дачу бывший супруг не сможет у вас "отсудить" поскольку прошли сроки на это
Спасибо за ответ!
Помощь в семейных спорах www.jurist54.ru, опыт, практика.