Я подавала на алименты но приставы потеряли мое дело. Я уже не получаю алименты. Как правильно поступить и что делать?
Лучший ответ
Так как по вине пристава утрачено исполнительное производство, обратитесь с жалобой на действия пристава-исполнителя, просите суд обязать пристава восстановить исполнительное производство (получить исполнительный лист).
получите в суде дубликат исполнительного листа и представьте его приставу