Возможно ли взыскание алиментов за прошлый год, если дело находится в архиве, и как правильно поступить?
Такая ситуация. Подавала на алименты, спустя время узнала, что дело в архиве.. Могу ли я теперь взыскать алименты за прошлый год? И как правильно поступить?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос, нужно сначала понять о чем идет речь. Какое дело в архиве?
Ваш иск по алиментам был рассмотрен судом? Решение вынесено?
Сколько времени прошло, с момента как Вы "подвали" на алименты? Сколько лет ребенку сейчас?
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Что значит дело в архиве? Если исполнительный лист был предъявлен, а дело прекращено, то просите судебного пристава рассчитать задолженность за последние три года.