Возможностей обжалования решения суда по аллиментам на сумму 20000 грн.
Задолжность по аллиментам 20000 грн. суд вынес решение 1 год условно. Я не согласна с решением суда. Хочу чтоб должник по аллиментам седел в тюрме. Возможно ли обжаловать решение суда.
Обжаловать решение суда может только государственный обвинитель.
Изменением обвинения на более тяжкое считаются случаи, когда:
а) применяется другая норма уголовного закона (статья, часть статьи или пункт), санкция которой предусматривает более строгое наказание;
б) в обвинение включаются дополнительные, не вмененные обвиняемому действия, влекущие изменение квалификации преступления на закон, предусматривающий более строгое наказание, либо увеличивающие объем обвинения, хотя и не изменяющие юридической оценки содеянного.