Возможности и последствия по урегулированию дела за кражу на филере на 4,500,000 рублей с использованием компромата
Раз заявление о хищении подано - уже поздняк о чем-то договариваться. А за шантаж работодателя можно и на хулиганов вечером нарваться...
Если они написали заявление - уже поздно. Да и уход от налогов и нелегалы к хищению дела не имеют. Все равно это рассматривать не будут. А за такое хищение можно много получить. тем более доказать просто и все очевидно.
Лучше ищите адвоката
У меня тоже когда-то такой тваренышь работал. Украл крыса оборудование из цеха и тоже что-то пел про какие-то нарушения. Правда сумма была поменьше, тысяч на семь долларов по тому курсу. Было это лет 15 назад, обошлись без милиции. Вернул почти всё.
Теперь всё от безнаказанности сходит с рук. Тебя вора, надо посадить.
'