Имеет ли право меня выписать с двух летним ребенком из дома сестры мужа где она является хозяйкой не сообщив мне.
Имеет ли право меня выписать с двух летним ребенком из дома сестры мужа где ноа является хозяйкой не сообщив мне.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Собственник жилого помещения вправе распоряжаться своим имуществом как он хочет.
С уважением!