Как избежать отчисления из колледжа без участия родителей и минимизировать последствия?
Очень жаль, что Вы так не правильно себя ведете. Просто так без участия родителей и вредных для Вас последствий исключение из колледжа не получится. Администрация обязана их привлечь к участию в решении вопроса о вашем исключении. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...