Как избежать отчисления из колледжа без участия родителей и минимизировать последствия?
Мне 17, учусь на 3 курсе в пед. колледже, не хожу впринципе с сентября, живу отдельно от родителей и они не знают, что я не хожу, сейчас у меня заканчивается сессия половину зачетов не сдала (просто не ходила), вообщем сейчас меня хотят отчислить, не хочу чтоб родителей впутывали, возможно исключение без последствий, просто говорят что отчислят через милицию (поскольку несовершеннолетняя) 18 1 января и без родителей не решить, а я хочу просто придти документы забрать и все, без последствий, это возможно? А если будут последствия то какие?
Очень жаль, что Вы так не правильно себя ведете. Просто так без участия родителей и вредных для Вас последствий исключение из колледжа не получится. Администрация обязана их привлечь к участию в решении вопроса о вашем исключении. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...