Обязанность ТСЖ предъявить собственникам счета с расшифровкой расходов - нормативный документ

Каким нормативным документом регламентирована обязанность ТСЖ предъявить собственникам помещений счета, подлежащие оплате с расшифровкой статей расходов? Дело в том, что в нашем ТСЖ председатель правления выдает только квитанцию к приходному ордеру на сумму оплаты, и мы не знаем, за что мы платим.
Лучший ответ

Данная обязанность предусмотрена Постановлением №354 "Правила предоставления коммунальных услуг гражданам".

Счет-квитанция

С момента вступления в силу постановления №354 изменились требования к счет-квитанции. Основные изменения:

суммы ОДН необходимо выделить в отдельных строках счет-квитанции

необходимо указать показания общедомовых приборов учета

необходимо указать суммарный объем индивидуального потребления по дому

необходимо указать объем ОДН в целом на весь дом

Приказ Министерства регионального развития РФ №454 от 19.11.2011 утверждает примерную форму счет-квитанции, которая соответствует постановлению №354.

Спасибо за ответ!