Военная пенсия и зарплата заблокированы - Как выжить после ареста всех моих счетов в Сбербанке и требования банка Росбанк
Арестовали все счета мои в сбербанке (военную пенсию. Зарплату. Кредитную карту сбербанка. Вобщем все счета) и на них вынесли долг банку РОСБАНК 800000 т. р. пристав общаться не хочет. Телефон занят.
Правомерно ли зто. у меня жена инвалид. На что жить? Денег ноль по картам! На всех минус 800 000
КАК ЖИТЬ?
ДЕНЬГИ БРАЛ В БАНКЕ ДЛЯ ПОКРЫТИЯ ДОЛГОВ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ! ОНА В ОТКАЗ ОТ ДОЛГО МОЕГО! СУД НА СТОРОНЕ ЕЕ И БАНКА!
КАК ЖИТЬ?
Анатолий срочно пишите заявление приставу о снятии ареста со счета куда поступает пенсия.
Обязан снять арест и направить постановление об удержании 50% пенсии в пенсионный фонд.
Жду ответа!