Если по кредитной карте допущены несколько просроченных платежей, то после погашения ее не заблокируют?
Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Вашу карту заблокируют в том случае если Банк обратиться в суд о взыскании с Вас задолженности по кредиту (кредитной карте). Помимо этого Банк имеет право досрочно взыскать с Вас всю сумму кредита с процентами и пенями.
Чтобы избежать негативных последствий, обратитесь в Банк и погасите текущую задолженность по кредиту. В настоящее время в большинстве Банков действует акция "В новый год без долгов",это когда клиент гасит имеющуюся задолженность по кредиту и входит в график гашения текущих платежей, а Банк списывает клиенту все начисленные пени.
Удачи, Вам!