Если это можно сделать, то подскажите какие документы и куда необходимо предоставить.
Хочу узнать, можно ли как-то уменьшить расходы по оплате квартиры (коммунальные услуги), если у нас в семье среднедушевный доход ниже среднего? Если это можно сделать, то подскажите какие документы и куда необходимо предоставить.
Заранее Вам благодарен.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в отдел субсидий по месту жительства. Там Вам произведут расчеты по коммунальным платежам с учетом доходов семьи.
С уважением,