Можно купить квартиру в Сочи находясь в Москве? Хозяин квартиры тоже живет в Москве.
Можно купить кватиру в Сочи находясь в Москве? Хозяин кватиры тоже живет в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина! Договор купли-продажи квартиры Вы можете заключить в Москве, однако регистрировать право собственности необходимо по месту нахождения недвижимости. Плюс ко всему в целях безопасности Вашей сделки необходимо принять квартиру по акту приема-передачи квартиры, а для этого желательно хотя бы выехать на место, чтобы убедится в том, что предмет Вашего договора на бумаге и в натуре один и тот же.
Спасибо за ответ!