Можно ли купить квартиру в ипотеку с привлечением мат капитала в сочи, если я и дети проживаем и прописаны в Москве?
Можно ли купить квартиру в ипотеку с привлечением маткапитала в сочи, если я и дети проживаем и прописаны в москве?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Это возможно сделать в любом населенном пункте России с учетом положений Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Удачи Вам.