Я выезжаю 23 декабря в Москву в гости на три недели, хочу узнать не будет ли проб ем на границе? Спасибо.

Лучший ответ

Если Вы ранее не нарушали порядок въезда выезда в(из) России, если не совершали правонарушений на территории РФ которые занесены в базу данных с пометкой запрета въезда, если Вы не нарушали миграционного законодательства, если Вы не везёте запрещённые к ввозу в РФ предметы(вещества), то проблем у Вас с въездом на территорию РФ не будет.

П.С. Если Ваши документы соответствуют требованиям Российского законодательства для въезда в РФ