Проблемы с оплатой за сервисное обслуживание - возможность подачи в суд?

Мы заключили договор с компанией на сервисное обслуживание. Оказывали услуги 4 месяца. Деньги компания не платит. Акт подписали только один. И договор с подписью не прислали. Есть ли смысл подавать на них в суд.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если у вас есть хотя бы один документ, подписанный обеими сторонами ( в данном случае, как я понимаю - это один акт), то в судебном порядке можно доказать факт наличия договорных отношений, добиться подписания договора и остальных актов, взыскать задолженность и при вашем желании - расторгнуть данный договор.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер!

Да, можете обращаться с Иском в Суд. Отсутствие подписанных Актов не препятствие.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Смысл конечно есть

Спасибо за ответ!