Проблемы с оплатой за сервисное обслуживание - возможность подачи в суд?
Здравствуйте. Если у вас есть хотя бы один документ, подписанный обеими сторонами ( в данном случае, как я понимаю - это один акт), то в судебном порядке можно доказать факт наличия договорных отношений, добиться подписания договора и остальных актов, взыскать задолженность и при вашем желании - расторгнуть данный договор.
Добрый вечер!
Да, можете обращаться с Иском в Суд. Отсутствие подписанных Актов не препятствие.
Здравствуйте. Смысл конечно есть
Елена решать, конечно, Вам, но я бы посоветовал все - таки обратится с иском в суд.