Как доказать супружескую долю после смерти мужа, владельца дома, оформленного на свекра, и возможность наследования среди других наследников.
Лилия, дом, оформленный на свекра был собственностью свекра.
Если брат мужа не принимал наследство после своего отца, то он соответственно не наследник.
За мужем он наследник только 2-й очереди.
А вот с детьми мужа, если они претендуют на наследство, придется делиться.
Супружеской доли нет, т.к. Вы со свекром, наверное супругами не были.
Относительно мужа нет потому что полученное по наследству от его отца совместно нажитым не является.
К сожалению наличие супружеской доли в доме, оформленном на свекра доказать невозможно. Но есть возможность доказать, что ваш муж фактически принял наследство после смерти отца, особенно если проживал с отцом в одном доме. В этом случае круг наследников изменится.
Доказать наличие супружеской доли вы не сможете. Вы сможете получить долю мужа, т.к. он был фактическим наследником. Другие наследники также получат доли.