Я сказала, что остаток отпуска можно будет догулять после Нового года, кому когда будет нужно, по договорённости.
Уважаемая Ольга.
Вы сделали все почти правильно, руководствуясь здравым смыслом и заботой о своих работниках. Доказать прогулы Лины вам легче, чем ей согласование с вами оставшихся трех дней отпуска. График работы на следующий месяц лучше давать работницам заранеее под роспись об ознакомлении. А вот трудовую надо было отдать. Вам то она сейчас зачем? А у Лины есть аргумент вашей недобросовестности (и приказ здесь ни при чем). Продолжение, судя по реакции отца Лины, действительно будет. Но готовиться к процессу будете уже после того, как получите копию иска. Сейчас сказать что-то определенное просто невозможно.
С уважением,