Как выселить арендатора нежилого помещения без наличия договора на 2015 год?

Я сдала в аренду нежилое помещение, срок которого до 30 ноября 2015 года, по устной договоренности часть аренды была засчитана за ремонт помещения, но расходы мне так и не предоставили, не платить аренду, все ссылается на трудности. Я попросила освободить помещение, мне угрожают, что подожгут и все разломают, что делать? Как правомерно выселить, если договора на 2015 год нет?
Лучший ответ

Обратится в суд, основанием для расторжения служит не исполнение обязательств по внесению арендной платы