Наследование при наличии двух внуков от разных браков - кто имеет право?

Бабушка сделала завещание на одного внука, но есть еще одна внучка несовершенно летняя от второго брака. Брак зарегистрирован официально. Имеет она право на наследство? Сын единственный умер. Их двое. Как быть?
Лучший ответ

собственник вправе распорядится принадлежащим ему имуществом по собственному усмотрению.

если она завещала кому то свое имущество - значит это такое волеизъявление.

Спасибо за ответ!