Возможна ли амнистия для задержанного по статье 228 часть 1 до суда 23 декабря?

Попадает ли человек под амнистию. Задержан был по статье 228 ч. 1. ?Задержан был 23 ноября этого года. Суд должен быть только 23 декабря.
Лучший ответ

Это неизвестно. Постановление Госдумой не принято и неизвестно будет ли принято вообще. Планировалось что, под амнистию попадут в основном осужденные за экономические составы преступлений. Дата рассмотрения проекта амнистии в ГД РФ 17 декабря 2013 г.

Наталья Борисовна, Спасибо большое за консультацию!

Наркотики не подпадают никогда.